Приветик важаемый гость! Не умайпожалуйста чт на роевой пусто! Просто игровая часть скрта от твоих глаз!Я надеюсь, что раз ты читаешь эти правила, то ты на не оставишь и зарегистрируешья! Для начала прочтай полностью все правила!
Предупреждаю, что есл я увижу наши правила где нибдь еще, то той роле не поздаровится!
Ты прочол все правила и решил зарегистрироваться? Я очень тебе благодарна, но порой при регистрациивозникают проблемы!
Часто он пишет:"Пожалуйста, не указывайте почтовый ящик от @mail.ru (включая inbox.ru, list.ru, bk.ru). Письма на этот сервер не приходят. Рекомендуем почтовый сервис международного уровня - Gmail.com от Google!"
Если ты чешь (На что  очень надеюсь) зарегистрироваться на нашей роле то зарегистрируйся Рамблера, Яндекса и т. п.
Имя: либо только рРусскими буквами, либо только Лтинскими

Ты все таки зарегистрровлся! Следующий твой шаг: Анкета. Пока анкета не будет принята, играть запрщено! После принятия анкеты тебе в подпись будет помещена сылка с твоей анкетой! Также в подписи напиши автора твоей авотарки!
Написание поста тож требует правил:
1-Мат и нецензурные выражения СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!
2-Флуд на форуме в игровых темах СТРОГО ЗАПРЕЩЕН!
3-Не оскорбляйте и не унижайте других игроков! Если ваши взгляды противоположны, это не повод для оскорблений. Достаточно просто игнорировать того или иного игрока. Также, если все-таки произошла ссора, просим не засорят чат или форум. Достаточно выяснить отношения по ЛС
4-Посты не менее 4-х строк.

Реклама:
1-Запрещена реклама в ЛС и в чате. Для рекламы есть специальный раздел
2-Реклама должна быть взаимной
3-Запрещена реклама сайтов, содержащих пропаганду или рекламу наркотиков, пропаганду или рекламу расизма или национализма, религиозную или политическую пропаганду.
Для рекламщиков ник-Реклама, пароль-1111